Архив >> 4 декабря 2012 г.
Новости
- 08:09Проезд в поездах ощутимо подорожает
- 08:37Сбербанк подписал соглашение с Экспортно-Кредитным Банком Турции
- 08:57Греция получит помощь ЕС после выкупа своих бондов
- 09:20Москва стоит в пробках
- 09:40Чиновник из Росреестра арестован за аферы с землей
- 09:58Forex Club: неделя началась позитивно
- 10:20Торги на российских площадках начались в "красной" зоне
- 10:44Доллар начал день ростом
- 10:58Потанин может стать гендиректором "Норникеля"
- 11:15Турция намерена просить России об увеличении поставок газа
- 11:27Московские аэропорты работают в штатном режиме
- 11:49Российский рынок проведет день в негативе
- 12:12Нефть немного потеряла в цене
- 12:35ОГК-2 будет вкладывать средства в модернизацию
- 13:30Долговая нагрузка "Газпрома" сохраняется на комфортном уровне
- 13:58Члены правительства будут декларировать свои доходы
- 14:21Прибыль "Дикси" снизилась на 0,8%
- 14:51Российские семьи потратят на Новый год 15 тыс. руб.
- 15:14Торги на российских площадках проходят в минусе
- 15:55МРОТ в РФ вырос до 5,2 тыс. руб.
- 16:282012 год стал успешным для Сбербанка
- 16:59Левиафан достанется австрайлицам
Статьи
- Близятся Новый год и очередное подорожание водки и коньяка. Начиная с 1 января цены на них станут от 200 рублей. Своевременным решением это не назвать. Впрочем, логика Росалкогольрегулирования давно известна: ведомство таким образом пытается помочь потребителю отличить легальную продукцию от нелегальной. То, что все это за счет покупателя, неважно.
- Первый русский купец, установивший торговые связи с заокеанскими землями, родился 265 лет назад на архангельской земле, в городе Каргополе. Появившийся в небогатой купеческой семье, с простой русской фамилией Барановы, юноша Александр настолько увлекался развитием торговли, что, достигнув средних лет, стал первым Главным правителем Русской Америки.
- Московским автомобилям стало тесно на суше, и столичные власти обратили свое внимание на воду. В ближайшее время в столице планируется начать строительство двух видов необычных парковок на реках. Это плавучие парковки, расположенные на дебаркадерах, и поддонные парковки, находящиеся в шахте под дном реки. Однако, как выяснилось, идея уже не нова.