Архив >> 7 ноября 2011 г.
Новости
- 11:09Российские биржи проводят торги в зеленой зоне
- 11:15Российская валюта постепенно укрепляется к доллару и евро
- 11:25Губернатор Ставропольского края меняет правительство
- 11:45Уборочная подходит к концу - собрано 97 млн т зерна
- 11:58Российские резервы увеличились в октябре на $8,709 млрд
- 12:11Фонд Баффета в III квартале сделал рекордные инвестиции
- 12:19Евробиржи падают на негативе из Италии
- 12:19Ирландия не покинет еврозону
- 12:38Евро толкает вниз неопределенность в Италии
- 13:05Москвичи смогут оплачивать авто-штрафы через интернет
- 13:31Золото растет на ожиданиях голосования в парламенте Италии
- 13:47Азиатские биржи закрылись в красной зоне
- 14:20Минфин выставляет на аукцион для банков 205 млрд руб
- 14:40Нетто-продажа валюты ЦБ РФ снизилась в разы в октябре
- 15:26Цена на нефть падает из за проблем с Италией
- 15:30Рубль продолжает дешеветь к доллару и евро
- 15:45Спад промпроизводства в Германии оказался хуже прогнозов
- 16:25Некоторые проекты ШОС готов прокредитовать Китай
- 16:51Россия готова ивестировать проект передачи электроэнергии из Центральной в Южную Азию
- 16:58Французы "затянут пояса" для ликвидации дефицита бюджета к 2016 г
- 17:13Закон о нулевом дефиците бюджета подписан президентом
- 17:22Россию призвали наращивать резервные фонды
- 18:06Поляки требуют снизить цену за российский газ в Стокгольмском арбитраже
- 18:21Страны ШОС договорились развивать Межбанковское объединение
- 18:31Путин: оказание помощи ЕС не связано с вопросами по энергетике
- 18:47Минсельхоз предлагает сохранить скидки на ГСМ для аграриев
Статьи
-
Крупнейшее международное исследовательское агентство в регулярном отчете отметило рост индекса потребительского доверия на российском рынке на 7 пунктов, до 89 пунктов, по сравнению со вторым кварталом. Ранее крупнейший сетевой розничный оператор зафиксировал ухудшение показателей, связанное с падением продаж продуктов питания в сентябре.
-
Президент РФ Дмитрий Медведев на саммите G20 в Каннах пообещал финансовую поддержку еврозоне, так как Россия является частью Европы, и ей небезразличны возникшие проблемы. Конкретных цифр названо не было, а глава российского государства уточнил, что внешняя помощь не может быть определяющей и Европа должна спасать себя сама.
-
BMW займется экспортом аргентинской сельхозпродукции. Столь неожиданное и непрофильное увлечение немецкого автомобилестроительного гиганта вызвано особыми требованиями, которые предъявляет аргентинское правительство крупнейшим импортерам. Продавая свои изделия на внутреннем аргентинском рынке, они обязаны экспортировать местную продукцию.
-
Руководство российского производителя АВТОВАЗ в конце октября представило консолидированные финансовые результаты за 1 полугодие 2011 года. Автоконцерн продемонстрировал серьезный рост выручки. Прибыль с начала 2011 года превысила показатель прошлого года на 108,4%. Завод показал лучшую рентабельность последних лет работы концерна.