Архив >> 11 июля 2008 г.
Новости
- 10:00Замена чиновников в советах госкомпаний на независимых директоров начнется с РЖД
- 10:23У «Евросети» может появиться новый президент
- 10:49США готовятся спасать ипотечные агентства, в облигации которых вложился российский ЦБ
- 10:59Ведомства наращивают бюджетные траты
- 11:16Коллекторов допустят к просрочке Сбербанка
- 11:39Украина подала на Россию в суд и требует вернуть полмиллиарда долларов
- 11:48Эксперты обещают удорожание нефти на следующей неделе
- 11:54Доллар снова в минусе
- 12:21«Газпром» – главный страх Европы
- 12:59Совет Федерации одобрил снижение налогов на нефтяной сектор
- 13:20Зарплаты бюджетников увеличились на сокращении задолженности субъектов РФ
- 14:00Банк России повышает ставку рефинансирования
- 14:36МВФ: основная часть кризиса уже позади
- 15:49«Аэрофлот» предлагает ввести экспортную пошлину на авиакеросин
- 17:16Доллар на ММВБ обновил 9-летний минимум
- 18:00ЦБ обещает завести график изменения ставок
Статьи
- Арендуйте лесные угодья, развивайте лесное хозяйство и… зарабатывайте. Депутаты Госдумы доработали Лесной кодекс. Законодатели, убеждены, что Лесной кодекс и новые поправки улучшат ситуацию с разграблением лесного хозяйства. Противники закона утверждают, что российские елки осядут бумажной «зеленью» в карманах арендаторов.
- Хроническое истощение стало все более распространенным явлением. Однако не всегда признаки изнеможения от работы можно определить, поскольку это довольно медлительный процесс. Пораженный этим недугом должен срочно получить помощь извне, поскольку в одиночестве его очень сложно или практически невозможно преодолеть.
-
Вернуть рыбу в Россию: правительство ищет выход из рыболовного тупикаРоссия теряет почти половину собственного улова. Косяками за кордон уходят рыболовецкие российские суда вместе с отечественной рыбой. Первый вице-премьер России Виктор Зубков намерен вернуть российскую рыбку назад – на столы наших граждан.
Производство » Аграрный сектор » Рыбное хозяйство